Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как будет работать Почта России на майские праздники в Москве и Санкт-Петербурге
Эксклюзив

Как будет работать Почта России на майские праздники в Москве и Санкт-Петербурге

13

Источник фото: RG.ru
Отделения Почты России кроме круглосуточных в Москве и Питере, не будут работать 1 и 9 мая 2023 года. Об этом говорится в сообщении компании, на которое ссылается издание ТАСС.

Как работает Почта России на майских праздниках в 2023 году


«1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Питере», — говорится в сообщении.

Отметим, что в выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. В свою очередь, пенсий и пособия почтальоны доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ, с учетом особенностей конкретных субъектов, — выяснили журналисты pronedra.ru.

В сообщении, которое было опубликовано Почтой России, сказано, что 8 мая почтовые отделения будут работать по графику воскресенья, за исключением отделений с круглосуточным режимом работы. Со 2 по 7 мая почтовые отделения по всей стране будут работать в обычном режиме.

Напомним, в мае 2023 года граждане Российской Федерации отмечают сразу два больших праздника — Первое мая (также известен как праздник весны и Труда) и День Победы (отмечают 9 мая). Россияне будут отдыхать несколько дней подряд. На 9 мая в главных городах страны запланированы парады в честь Дня Победы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК