Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тысячи людей сейчас сидят без воды во Владивостоке – что известно об аварии
Эксклюзив

Тысячи людей сейчас сидят без воды во Владивостоке – что известно об аварии

0

Крупный район города остался без горячего и холодного водоснабжения



Тысячи людей сейчас сидят без воды во Владивостоке – что известно об аварии

Скриншот из видео. Фото: Видео очевидцев из telegram – канала primamedia
Предыстория:
Отключения воды и центрального отопления прямо сейчас во Владивостоке. Все адреса

В крупном районе Владивостока произошла авария на сетях, из-за которой более 15 тысячжителей остались без горячего и холодного водоснабжения, сообщает ИА PrimaMedia. 


Отмечается, что жители микрорайона Снеговая Падь остались без водоснабжения. По предварительным данным, сразу 14 многоэтажек сейчас находятся без воды.


“Сегодня утром. Говорят, воды не будет до 20:00. А если воду не вернут к 17:00, то организуют подвоз”, — рассказали очевидцы. 


Прокуратура даст оценку исполнению требований законодательства при эксплуатации и содержании сетей, а также начисления платы только за фактически предоставленный ресурс. По результатам проверки надзорное ведомство примет исчерпывающий комплекс мер реагирования.


Порыв на водоводе по адресу Адмирала Горшкова, 38 произошел 25 апреля.  Второй день сотрудники Горводопровода работают по устранению аварийной ситуации. Рассчитывают сегодня в 17-18 часов подать воду. Подвоз воды в микрорайоне осуществляется со вчерашнего дня. Сегодня с 9 до 12 — подвоз воды, — рассказали в Примводоканале.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК