Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В столице Таиланда пройдет заседание Смешанной российско-таиландской Комиссии по двустороннему сотрудничеству
Эксклюзив

В столице Таиланда пройдет заседание Смешанной российско-таиландской Комиссии по двустороннему сотрудничеству

0

Российскую делегацию возглавит глава Минвостокразвития Алексей Чекунков



В столице Таиланда пройдет заседание Смешанной российско-таиландской Комиссии по двустороннему сотрудничеству

Тематическое фото. Фото: Туристическое управление Таиланда

В столице Таиланда Бангкоке пройдет 8-е заседание Смешанной российско-таиландской Комиссии по двустороннему сотрудничеству (6+), сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе КРДВ.


Глава Минвостокразвития Алексей Чекунков возглавит российскую делегацию в рамках 8-го заседания Смешанной российско-таиландской Комиссии по двустороннему сотрудничеству, которое пройдет 27 апреля в Бангкоке. 


“Россия и Королевство Таиланд обсудят широкий круг вопросов торгово-экономического сотрудничества. В рамках программы работы Комиссии запланированы мероприятия с участием руководителей таиландских и российских компаний, отраслевых ассоциаций, заинтересованных в реализации проектов с Россией, в том числе на Дальнем Востоке”, — уточянили специалисты. 


Ряд встреч с таиландскими инвесторами и отраслевыми бизнес-ассоциациями на полях Комиссии проведет Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ). Запланировано подписание соглашений о сотрудничестве с таиландскими партнерами.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК