Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ЦКС проведёт в мае для жителей Карабаша четыре выездных консультации
Эксклюзив

ЦКС проведёт в мае для жителей Карабаша четыре выездных консультации

0


ЦКС проведёт в мае для жителей Карабаша четыре выездных консультации



В мае региональный оператор «Центр коммунального сервиса» проведёт серию выездных встреч с жителями Карабашского городского округа. Консультации при участии специалистов будут проходить каждый четверг — 4, 11, 18 и 25 мая. Куда можно подойти, чтобы решить вопросы по вывозу мусора, в том числе подать документы на перерасчёт, рассказали в пресс-службе регоператора.

Население будут принимать с 11:00 до 15:00 в здании администрации города по адресу: Карабаш, улица Металлургов, 3 (актовый зал).



— На встречах с представителями регоператора можно получить подробные ответы на все вопросы, связанные со сферой обращения с твёрдыми коммунальными отходами, актуализировать данные по расчётному счёту и подать необходимые документы на заключение договора и заявление на перерасчёт, — отметили в ЦКС. — Ждём всех желающих!



Помимо этого, для оперативной связи с населением работает горячая линия ЦКС, телефон: 8(351)200-33-83. Свой вопрос региональному оператору можно направить также через сайт www.cks174.ru. Для этого предусмотрена форма обратной связи. Обращения принимаются и на электронную почту [email protected].


Напомним, в регионе действует регламент вывоза мусора, собранного во время субботников в Челябинском, Магнитогорском и Карабашском кластерах. Рассказываем, как и куда выбрасывать мешки.


Автор:
Анна Инина
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК