Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лед тронулся: какие природные аномалии ждут Россию и весь мир в ближайшее время
Эксклюзив

Лед тронулся: какие природные аномалии ждут Россию и весь мир в ближайшее время

0
Катаклизмы, которые предсказывали много месяцев назад в России, начались. В Лазаревском районе Сочи из-за осадков поднялась вода в р. Шахе. Кроме того, на большей части РФ в апреле-сентябре ожидается максимальный температурный режим. В Якутии, на севере Уральского и Сибирского округов наиболее высока вероятность аномалий температуры.








Также синоптики прогнозируют, что есть все условия для раннего начала пожароопасного сезона в южных районах Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, на юге Приволжского и Центрального федеральных округов, на Северном Кавказе.

К середине XXI века резкие изменения климата заставят сменить место жительства 200 млн человек. Это будет связано с обмелением рек и сокращением запасов пресной воды. Между 2030 и 2050 годами вследствие этого может наблюдаться до 250 000 смертей в год.

Переселение народов станет неизбежным. Начнется настоящая борьба за ресурсы. Самым дефицитным станет пресная вода. Из-за нее будут войны. Наш мир поменяет облик, качество жизни сильно снизится.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК