Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Иосифа Пригожина похудела на 21 кг за восемь месяцев
Эксклюзив

Дочь Иосифа Пригожина похудела на 21 кг за восемь месяцев

479
Дочь Иосифа Пригожина похудела на 21 кг за восемь месяцев
Дочь одного из популярных продюсеров всегда мечтала об идеальной фигуре. И вот наконец-то Даная Пригожина уверенными шагами приближается к своей главной цели. Девушка начала старательно заниматься собой в декабре прошлого года. За восемь месяцев дочери Иосифа Пригожина удалось сбросить 21 кг. Отметим, что ранее Дана весила 112 кг при росте 165 см.



По информации ИА «Экспресс-Новости», дочь продюсера не собирается останавливаться на достигнутом. Она планирует избавиться еще примерно от 30-40 килограммов. Также Пригожина призналась, что для нее хорошей мотивацией послужила любовь. Молодая девушка наконец-то встретила мужчину, который дает ей очень хорошую мотивацию. Однако Дана не стала раскрывать его личность.

22-летняя Пригожина знает все об изнурительных диетах, голодовках и различных препаратах для похудения. Но в этот раз она предпочла подойти к вопросу своего преображения более серьезно.


«Во многом мне помогла Валерия и ее система питания, которой я стараюсь придерживаться. Кроме того, ем часто и понемногу. В спортзал пока не хожу. К тренировкам приступлю, когда избавлюсь еще от 5-10 килограммов», - объяснила Даная.


Счастью девушки нет предела. Она не может не нарадоваться тому факту, что теперь она с легкостью может влезть в любимые джинсы и платья 52-го размера, а раньше ей приходилось носить почти 60-ый.

Дочь Иосифа Пригожина похудела на 21 кг за восемь месяцев


Безусловно, когда вес Пригожиной достигал почти 120 кг, она безумно комплексовала из-за своей внешности. Тогда Даная пыталась избавиться от лишних килограммов весьма нездоровыми способами.


«В школьные годы набрала до 94-95. Не выглядела безобразно, но все мне говорили, что я жирная и мне надо срочно худеть. Тогда я решила выбрать самый легкий способ — стала принимать специальные таблетки. Скинула на них 15-18 кило. В итоге организм перестал нормально работать: нарушился гормональный фон, и я поправилась аж до 120! Не скажу, что много ела, нет. Просто таков эффект от таблеток. Потом не могла похудеть полтора года. Так что, девочки, не совершайте моих ошибок! Начиная с 2018 года, потихоньку стала приходить в себя, пила разные витамины, а сейчас уже частично перешла на правильное питание», - рассказала дочь Пригожина.


ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что Даная - это дочь Иосифа Пригожина от первого брака с москвичкой Еленой. В этом союзе у продюсера также родился сын Дмитрий, которому сейчас 30 лет.
#Похудение #Вес #Внешность #Даная Пригожина #Успех #Цель #Преображение #Иосиф Пригожин #Продюсер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК