Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Байдена ждут большие проблемы из-за слов о Путине и ценах на газ — на американском ТВ уверены, что Киев скоро забудет об их помощи
Эксклюзив

Байдена ждут большие проблемы из-за слов о Путине и ценах на газ — на американском ТВ уверены, что Киев скоро забудет об их помощи

0




На американском телевидении уверены, что скоро у Байдена будут большие проблемы из-за его слов о Путине и ценах на газ. По мнению журналистов, президент США сам «вырыл себе яму».


Сюжет со «сливом» президента вышел на телеканале Fox News. Журналисты канала уверены, что из-за постоянных оговорок Байден приведет демократов к проигрышу, а республиканцы одержат победу на ноябрьских выборах. В этом случае Киеву придется забыть о помощи Вашингтона, о чем те предупреждают заранее. Они будут заниматься проблемами американцев, а не украинцев.


Журналисты обращают внимание на тот факт, что в США набирает популярность риторика о некомпетентности Джо Байдена. Поэтому, они предполагают, что демократы проиграют на предстоящих выборах.


Обратил на это внимание общественности в эфире телеканала бывший представитель Национального республиканского комитета Мэтт Горман.


С его слов, американские власти все еще находятся в замешательстве из-за резкого подорожания бензина и потребительских товаров после усиления антироссийских санкций.


По мнению политика, со стороны властей и лично Байдена крайне глупо обвинять во всем Владимира Путина и перекладывать вину на президента другого государства.



«Невозможно не усомниться в компетентности президента США. Совершенно нелепо настаивать на том, что Байден — образец красноречия. Он никогда им не был», — отмечает Горман.



Он напомнил, что президент США постоянно отрицает наличие проблем, что звучит крайне глупо. Также как и постоянные оговорки, например, про погибшего политика, что просто шокировало общественность. И это уже не говоря про танцы на публике, смех на похоронах или про то, что он здоровается с пустотой.



«Через некоторое время демократы, скорее всего, проснутся с республиканским большинством как в палате представителей, так и в сенате, и наивно удивятся, почему все пошло не так», — подвел итог политик.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК