Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Образовательный проект РусГидро стал призером Всероссийского конкурса Graduate Awards
Эксклюзив

Образовательный проект РусГидро стал призером Всероссийского конкурса Graduate Awards

2

Проект был реализован в рамках профильных модулей Группы РусГидро на базе Всероссийских детских центров



Образовательный проект РусГидро стал призером Всероссийского конкурса Graduate Awards

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Профориентационный проект энергокомпании РусГидро занял третье место в номинации “Лучшая программа по работе со школьниками” Всероссийского конкурса лучших проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами Graduate Awards 2023 (12+), сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе РусГидро.


Проект “От школы к устойчивому развитию РусГидро”, реализованный энергетиками в 2022 году, представляет собой систему профориентационных проектов по погружению школьников в специфику энергетической отрасли на примере деятельности Группы РусГидро через решение реальных производственных задач.


Системный подход и рассмотрение одной крупной темы через призму разных школьных проектов позволяет не только эффективно реализовать образовательные программы, но и погрузить школьников в производственные процессы компании.


Проект был реализован в рамках профильных модулей Группы РусГидро на базе Всероссийских детских центров “Орленок”, “Океан”, “Смена”, летней энергетической школы РусГидро, при разработке проекта РусГидро “Автоматизированный ESG-каталог энергетических предприятий” (12+) в рамках Всероссийской проектной программы “Большие вызовы” (12+) образовательного центра “Сириус”.


Проекты РусГидро c 2016 года участвуют во Всероссийском конкурсе Graduate Awards и занимают призовые места. В 2022 году онлайн-курс “Современная энергетика” (12+), разработанный РусГидро, занял первое место в номинации “Вклад в будущее”.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК