Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Президент выступил против принутительной известной мед. процедуры
Эксклюзив

Президент выступил против принутительной известной мед. процедуры

0




На днях прошёл цинк по ящику, мол президент дал заднюю и выступил против одной известной медицинской процедуры в принудительном ключе. Короче говоря посоны, если Вас на работе заставляют пустить по вене известное зелье от известного заболевания, смело можете отправлять в сторону мужского полового органа сославшись на слова главы государства и правоохранительные органы, ибо сие мероприятие до сей поры по понятиям закону является исключительно добровольным и сажать на иглу принуждать Вас сделать живительный укол никто не имеет права. Сразу обзначусь, что я не выступаю против ?и так далее, поэтому ярых сторонников оной убедительно прошу попридержать коней и читать внимательно материал.


Однако хочу отметить, что взаимоисключающие параграфы, разрыв шаблона и сопутствующей им тупости начальников на местах никто не отменял, поэтому доходить в массы заявление Владимира Путина будет с черепашьей скоростью, ибо рост заболеваемости ?вирусом и грядущие объявленные выходные дни в этой связи явно не поспособствуют её ускорению, да и планы уколоть до 80% населения (было 60%) никто не отменял. Поэтому в ближайшем будущем мы станем свидетелями неоднозначных ситуаций, когда президент говорит одно, а на местах происходит лютейший пи (ну вы поняли), вплоть до увольнения с работы под различными предлогами за отказ от укола живительной жижей.


А если учесть, что страна после выборов находится буквально на взводе и накал страстей никуда не делся, то мы здесь получим пороховую бочку, которая может сдетонировать в любой момент и заденет она абсолютно каждого из нас.


Теперь же зададимся основным вопросом: А почему президент дал заднюю? — выступил против известной медицинской процедуры в обязательном ключе? Возможно — набить себе пару процентов в карму своего нулевого рейтинга или понял, что принуждать людей к чему — либо лучше не стоит… мне видится первый вариант, ибо он не торопится отменять антинародные законопроекты принятые ранее, в том числе и всем известную пенсионную реформу.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК