Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Всё закончится в 2023 году. Новые предсказания ясновидящих о сроках окончания конфликта на Украине и третьей мировой 29.04
Эксклюзив

Всё закончится в 2023 году. Новые предсказания ясновидящих о сроках окончания конфликта на Украине и третьей мировой 29.04

0




В свете текущих событий, весь мир замер в ожидании, чем же закончится противостояние между Россией и Западом, ареной для которого была выбрана Украина. Пока различные эксперты наперебой выдвигают свои версии, экстрасенсы и предсказатели тоже не сидели сложа руки и сделали свои прогнозы о том, чем и когда закончится конфликт. Самые интересные из них мы собрали для нашего читателя в этой статье.


Содержание

  1. Предсказания Нового Нострадамуса когда закончится сво
  2. Шаман из Перу когда закончится спецоперация
  3. Пророчества именитых предсказателей когда закончится война

Предсказания Нового Нострадамуса когда закончится сво


Крейг Гамильтон-Паркер, британский экстрасенс 68 лет от роду, после того как предсказал смерть королевы и выход Британии из ЕС, получил прозвище «Новый Нострадамус». Все с нетерпением ждали от экстрасенса следующего предсказания, и вот недавно он его сделал.



«Крейг Гамильтон-Паркер предсказал, как странное столкновение приведёт к крупному конфликту. И начнётся он с катастрофы в текущем году»,



привела слова экстрасенса Daily Star.


Крейг сослался на какую-то искру — некий инцидент с участием России и Китая, который станет «самой серьёзной вещью на ближайшие несколько лет» и погасит собой украинский конфликт.



«На Тайване случится страшная авиакатастрофа и спровоцирует в этом году третью мировую войну»,



уверяет британский экстрасенс.


Шаман из Перу когда закончится спецоперация


Ещё одно предсказание на тему украинского конфликта сделал Клеофе Седано, шаман из Перу. Он смог по фотографиям Владимира Путина и Владимира Зеленского дать свой прогноз о том, когда закончится противостояние на Украине. Он уверяет, что СВО завершиться уже летом текущего года. Однако прежде чем это случится, придется пройти через стадию обострения. Об этом шаман заявил, после того как провёл вместе с другими шаманами соответствующий традиционный ритуал на холме Сан-Кристобаль, расположенном в городе Лиме, являющимся как известно столицей Перу.



«Братство перуанских шаманов узрело, что в начале текущего года конфликт на Украине серьёзно обострится. Но уже к концу лета Москва и Киев выберут путь мира,



дал свой прогноз экстрасенс.


Во время церемонии шаманы увидели много ненастий, которые в результате и стали причиной конфронтации, но в завершении гадания между фотокарточками Владимира Путина и Владимира Зеленского был положен древний символ согласия и примирения — «змеиное крыло». Это и дало шаманам основание говорить о конце противостояния.


Пророчества именитых предсказателей когда закончится война


А что на сей счёт думали признанные корифеи в сфере предсказаний? Согласно пророчествам знаменитой провидицы Ванги, мир ожидают масштабные климатические изменения. Среди которых смещение орбиты Земли на несколько градусов (кстати подобный прогноз дают и учёные астрофизики). Слова Ванги которые были посвящены конфликтам, большая часть толкователей относит именно к Украине:



«Большой брат придёт на чужую землю и заберёт то, что принадлежит ему по праву. Недруги, которые придут с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями».



Кстати о разделении Украины между Польшей и Россией говорили и украинские ясновидящие. Мольфар и целитель Михаил Нечай ещё за 15 лет до сегодняшнего конфликта, предсказывал разделение Незалежной и её исчезновение с карты мира. Такой страны как Украина по словам целителя больше не будет. Закарпатье отойдёт к Чехии и Венгрии, Галиция достанется Польше, Буковина Румынии, а восточная и центральная Украина, окажутся включенными в состав России, Косвенным подтверждением словам Нечая могут служить предсказания Вольфа Мессинга о том, что территория РФ в 2023 году значительно увеличится.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК