Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области запустили 21 садовый маршрут
Эксклюзив

В Челябинской области запустили 21 садовый маршрут

0


В Челябинской области запустили 21 садовый маршрут



Теперь к садовым товариществам Челябинской области можно добираться на автобусах. В этом году будет действовать 21 межмуниципальный садовый сезонный маршрут. Первые рейсы стартовали в субботу, 29 мая, сообщили в пресс-службе Миндортранса региона.


— На несколько дней раньше обычного начали работу сезонные садовые маршруты. Всё автобусы вышли на линию, — рассказали в Миндортрансе. — Желаем садоводам-огородникам комфортных поездках и вкуснейшего урожая!





Напомним, 15 маршрутов будут курсировать из Челябинска, пять — из Магнитогорска и один — из Златоуста. Кроме того, к этому садовому сезону некоторые автобусы изменили своё расписание и схему движения.




К примеру, расписание поменялось у маршрутов № 110-с «Улица Чичерина — Сад „Электрометаллург“» и № 128-с «Улица Чичерина — сад „ Кировский-2“». К маршруту № 110-с добавили дополнительный оборотный рейс в рабочие дни, а автобус № 128-с в утренние рейсы станет отправляться на один час раньше.


С направлениями и актуальным расписанием садовых маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте регионального Миндортранса.


Фото: пресс-служба Миндортранса Челябинской области


Автор:
Екатерина Маришина


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК