Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Не понять и не простить»: Актёр Роман Мадянов предсказал будущее предателей РФ
Эксклюзив

«Не понять и не простить»: Актёр Роман Мадянов предсказал будущее предателей РФ

1
Роман Мадянов, которому в кино достаются роли злодеев и подлецов, в жизни отличается от своих героев. Актеру хорошо знакома армейская жизнь. Два года он служил в войсках ракетно-космической обороны. При этом готов хоть сейчас отправиться на Донбасс в составе агитбригад.

По мнению заслуженного артиста, звезды, сбежавшие после начала СВО, предали свою страну, но за рубежом оказались никому не нужны, поскольку остаются там чужими. В РФ их считают предателями и уже не ждут.

Мадянов отмечает, что таких его коллег ждет печальное будущее. Они оторвались от своей Родины, теперь с этим им нужно как-то жить. Самое страшное, говорит актер, в том, что они предали род, то есть плюнули на память предков.

Досталось от Романа оставшимся в РФ знаменитостям, которые, несмотря на происходящие события в стране, демонстрируют всем роскошный образ жизни, хвастаются покупками люксовых машин, элитной недвижимости, устраивая пир во время чумы.


Что ты выкобениваешься стразами, авто, домами, квартирами? Сейчас сложная ситуация. Поскромнее нужно себя вести, не надо отсвечивать. Это перекос, который начнет скоро проходить, – добавилактер. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК