Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Инструкции по поведению на публике и другие провалы Байдена ближайших дней
Эксклюзив

Инструкции по поведению на публике и другие провалы Байдена ближайших дней

0




Джо Байден не дает скучать американским СМИ. Что не день, то повод написать про него статью. И если каждый повод упомянуть в СМИ Владимира Путина — это гордость для россиян, то американцам после очередной новости про своего президента становится печальнее… Они не скрывают, что им стыдно?, и прямо пишут об этом в комментариях к новостям о своем лидере.


Провал Байдена от советника Буша


На днях первым пристыдил американского лидера экс-советник Буша. По его мнению, Байден добился, чего хотел — в Америке крупнейший энергетический кризис из-за его политики. То есть, он открыто обвинил президента США в его провале, а также обозначил, что в этом виноват только он, и не надо ничего спихивать на Россию или Путина, как это обычно делает Байден.


Карл Роув, главный политический советник президента Джорджа Буша-младшего, сообщил о провале Байдена в своей статье для The Wall Street Journal.


Как сообщает эксперт, президент США с самого начала вступления в должность непрерывно работал над тем, чтобы в его стране добыча ископаемого топлива стала как можно дороже. В результате, жители Америки в шоке от цен на заправках.


Всем известно, что Байден боролся за альтернативную экологически чистую энергию (вместе с «зелеными»). Правда вот в результате этого пострадали американцы, которые теперь предпочитают ходить пешком, если это возможно.




Специалист напомнил, что в первый же день своего президентства Байден отменил строительство трубопровода из Канады Keystone XL и приостановил действие программы, которая предусматривала передачу в аренду федеральных земель на Аляске для добычи ресурсов. На это он не остановился, и запретил заключение новых договоров аренды земель для разработки нефтяных и газовых месторождений на федеральных землях и водах.



«Таким образом, команда президента методично работала над тем, чтобы ограничить и сократить объемы добычи нефти и газа внутри страны. В результате команда Байдена «получила то, чего она добивалась — добыча нефти упала» — указывает советник Буша.



Он также напомнил о том, что цена на топливо в США начали расти ещё до спецоперации и введения Америкой антироссийских санкций. Поэтому, Россия не имеет к этому не единого отношения — делает вывод он.


Инструкции по поведению на публике




Ещё одним поводом для стыда американцев стали записки Байдена по поведению на публике. Они реально сделаны пошагово, вплоть до того, что нужно «войти в зал и присесть».


Джо Байден совершенно случайно засветил свои инструкции по поведению на рабочих встречах. Американские СМИ сразу же поделились с ними общественностью.


В Сеть слили инструкции президента журналисты телеканала Fox News.


Фотографии с инструкциями были сделаны во время совещания по ветроэнергетике с губернаторами, профсоюзными лидерами и представителями частных компаний.


На одной стороне карточек в руках Байдена была его речь, а на другой — как раз инструкции по поведению.



«Вы входите в зал Рузвельта и здороваетесь с участниками встречи?. Вы садитесь на свое место. Входит пресса. Вы даете короткий комментарий (две минуты). Пресса уходит. Вы задаете вопрос Лиз Шулер, президенту AFL-CIO. Примечание: Лиз участвует виртуально. Вы благодарите участников. Вы уходите», — написали в Белом Доме для своего президента.



В администрации Байдена уже прокомментировали этот инцидент. По их словам, все политики всегда пользуются такими инструкциями.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК