Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика среди знаков Зодиака в январе 2023
Эксклюзив

Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика среди знаков Зодиака в январе 2023

1




Россиянам надо быть готовыми к любым изменениям.


По традиции в начале года россияне обращаются к многочисленным предсказаниям. Свой прогноз на январь 2023 сделала Тамара Глоба, известный российский астролог.


Согласно прогнозу Тамары Глобы, в январе россиянам надо быть готовыми к любым изменениям. Важно быстро реагировать на происходящее. Все новые стратегии и тактики стоит перенести на вторую половину  января 2023.


Астролог напоминает, что в ночь с 21 на 22 января наступает новолуние, а значит, открывается простор для новых событий и ярких ситуаций в жизни.


Назвала Тамара Глоба и главного счастливчика среди знаков зодиака, которым повезет в январе 2023 года.


Главный счастливчик – Овен. Именно этим представителям знаков зодиака в январе можно начинать новые проекты, для них наступает время успеха.


Важный период у Овнов в январе наступает и в личных отношениях. Важно не ошибиться в начале года. В первые дни у Овнов будет жгучее желание отдохнуть, а также появится дилемма с выбором между друзьями и любимыми людьми. Очень важно сделать правильный выбор.


На работе Овны в январе 2023 получат, как и нарекания, так и похвалу. А это большой простор для финансовых приобретений. Не ссорьтесь с друзьями и надежными людьми, советует Тамара Глоба.


Успех в январе 2023 придет и к следующим знакам зодиака: Тельцы, Львы, Дева, Стрельцы.


В январе 2023 года Козерогам Тамара Глоба советует быть аккуратными с финансовыми делами. Нельзя ничего покупать в начале первого месяца нового года. Зато вас ждут новые знакомства, заработки и интересные встречи.


Интересный месяц – январь 2023 – у Рыб. Можно завершить старые планы, а также готовиться к большой популярности в начале нового года. Наступает время для новых дел.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК