Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неожиданная реакция жителей стран запада на блокировку
Эксклюзив

Неожиданная реакция жителей стран запада на блокировку

0




Россия объявила о планах заблокировать «Фейсбук» в стране. Кроме того, рассматривается вопрос о признании его «экстремистской организацией» из-за разрешений размещать призывы к насилию против россиян. На этот шаг сразу откликнулись пользователи стран запада и отнюдь не с позиций защиты детища Цукерберга.


Оказывается у «Фейсбука» очень неоднозначная репутация на западе и многие пользователи одобрили шаги нашего правительства.



Martygreencheeks




Это России во благо.




Larissa Douglas




Россия и другие страны должны призвать «Фейсбук», «Твиттер», «Гугл» и прочих к уголовной ответственности и заставить их заплатить огромные штрафы, которые их разорят.



Видимо политика соцсети не вызывает одобрения у большинства пользователей.


А некоторые отнеслись к соцсети настолько враждебно, что выразили пожелание, чтобы в их стране с «Фейсбуком» поступили так же.



Medecineman




В этом почти все американцы с Путиным согласны.




disqus_QaFVeHG6n4




Социальные сети – это социальная напасть, а их владельцы – угроза для общества. Их нужно во всем мире объявить вне закона.




HillaryIsALoser




Как бы я хотел, чтобы он мог заблокировать «Фейсбук» и в нашей стране. И «Твиттер» заодно.




mmac1968




«Фейсбук» нужно заблокировать, по крайней мере, в Великобритании. Им пользуются, чтобы подрывать выборы и препятствовать свободе слова.



Использование интернет-ресурса в политических целях уже откровенно достало всех, кто имеет хоть какое-то дело с «Фейсбуком». Как можно видеть из комментариев никто не сочувствует Цукербергу, все считают, что «Фейсбук» необходимо прикрыть и в их странах.


Не удивлюсь, если простые жители запада также одобряют и другие действия наших властей в этот сложный период. Ну и напоследок, самый главный комментарий из США, можно сказать, крик души.



Chomag




Везет же русским!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК