Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезды предсказали, чем опасен коридор затмений до 5 мая – какие 4 знака под ударом
Эксклюзив

Звезды предсказали, чем опасен коридор затмений до 5 мая – какие 4 знака под ударом

4

Астрологи предупредили, что нельзя делать представителям созвездий в этот день



Звезды предсказали, чем опасен коридор затмений до 5 мая – какие 4 знака под ударом

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Риски Овнов, азарт Львов и выгода Стрельцов: подробный гороскоп на 4 мая

В самом начале мая 2023 года, по словам астрологов, произойдет полутеневое лунное затмение, которое окажет особое влияние на некоторых людей. Явление пройдет в знаке Скорпиона под влиянием Урана, которая также будет двигаться через созвездие Тельца. Звезды предсказывают, в этот период вероятны обострения старых конфликтов и внутренних противоречий. Также может усилиться эмоциональное восприятие, из-за чего придется максимально контролировать свои чувства.


Знак Скорпиона обнажает темные стороны характера человека. Поэтому в период лунного затмения высок риск обострения конфликтов или вспышек агрессии. Астрологи рекомендуют помнить о том, что это явление ночного светила вносит хаос в сознание, поэтому важно не поддаваться на провокации как со стороны окружающих, так и со стороны собственных эмоций.



  • Представителям созвездий, которые родились под стихией Воды, астрологи советуют не распространяться о своих делах и планах, а также не брать и не давать деньги в долг. В день затмения рекомендуется воздержаться даже от различных публикации.

  • Для тех, кто родился под знаками стихии Земли, по словам астрологов, возрастает риск фатальной ошибки. Чтобы избежать лишнего риска, звезды советуют воздержаться от дальних поездок.

  • У представителей стихии Огня на основной план выйдет финансовая сфера. Однако избежать проблем поможет рациональный и экономный подход к своим доходам и расходам.

  • Легче всего лунное затмение 5 мая пройдет для представителей стихии Воздуха — Весов и Близнецов. Они даже смогут “поймать” удачу в каком-то авантюрном деле. Однако астрологи не советуют рисковать, если человек не готов к неожиданному повороту событий.

  • С наибольшими трудностями могут столкнуться люди, рожденные под знаком Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. Специалисты по звездам предупреждают, им нужно особенно внимательно соблюдать рекомендации, относящиеся к их стихии.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК