Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Атака на Путина — ВСУ ударили по Кремлю(ВИДЕО)
Эксклюзив

Атака на Путина — ВСУ ударили по Кремлю(ВИДЕО)

1




Только что пресс-служба Кремля сообщила о попытке ВСУ ликвидировать президента России Владимира Путина. В режиме прямой трансляции Царьград рассказывает всё, что известно к этому часу. Каким будет ответ России? Пожалуй, это главный вопрос.


Сегодня ночью два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. Как рассказали в пресс-службе президента России, военные и специальные службы предприняли все необходимые действия, обеспечив безопасность. Дроны попросту были выведены из строя применёнными системами радиолокационной борьбы.


В результате падения беспилотников и разлёта осколков от них пострадавших нет, равно как и материального ущерба. Отдельно в Кремле сообщили, что президент России в результате атаки Украины не пострадал. Да и график работы президента не претерпел изменений. Владимир Путин работает в обычном режиме.


Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным, — отметили в Кремле.


ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ


14:51 Каким будет ответ Москва на попытку убить Владимира Путина? Прямо сейчас ответ ищем вместе с экспертами в специальном выпуске на телеканале Царьград.


14:50 Кстати, прямо сейчас Владимир Зеленский находится в Европе. Очевидно, из Украины он уехал, понимаю, что ответ России на атаку будет жёстким.


14:49 Парад на Красной площади 9 Мая состоится, изменений планов нет, заявил Песков после сообщений об атаке БПЛА.


14:48 Кремль: Россия расценивает атаку на резиденцию президента как спланированную террористическую акцию.


14:47 Попытка атаки БПЛА по Кремлю — это попытка покушения на Путина. Именно так произошедшее расценивают в Москве.


14:46 Очевидцы уже публикуют видео работы нашей системы по отражению атаки. В кадре можно заметить дым от уничтоженных беспилотных летательных аппаратов.


Известно, что в Москве вводится запрет на запуск беспилотников. О решении говорится в телеграм-канале мэра Сергея Собянина. Данное решение необходимо для предотвращения несанкционированного использования беспилотников, которые могут затруднить работу правоохранительных органов.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК