Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россия не молчит — Россия сосредотачивается: Путь после атаки на Кремль только один
Эксклюзив

Россия не молчит — Россия сосредотачивается: Путь после атаки на Кремль только один

4




Тимур Шафир выразил надежду, что Россия не молчит — Россия сосредотачивается. По его мнению, после атаки на Кремль у Москвы остался только один путь.


После попыток атаки на Кремль и покушения на президента Владимира Путина в обществе возник целый вал вопросов, заметил секретарь Союза журналистов России, политолог-международник Тимур Шафир в эфире спецвыпуска Царьграда.


Люди недоумевают, как это стало возможным, чего хотела добиться Украина, откуда были запущены беспилотники, и так далее. Но сейчас это всё вторично. По мнению эксперта, пока главное понять, к чему ведут налёты и какая последует реакция Москвы:



За этим не может последовать никаких шагов, которые бы чётко не ложились в ожидания всего нашего общества, всех наших сограждан. Они на протяжении всего этого года рассчитывали на серьёзные решительные ответы, которые должны были положить конец подобной практике постепенного прощупывания обстановки, прощупывания возможностей для нанесения таких ударов. Сначала по Донецку, потом по Белгороду, потом по Брянску. Теперь по столице нашей Родины, по самому её сердцу, по Кремлю.



Люди надеются, что больше не будут звучать уже, наверное, всем осточертевшее словосочетание «красные линии». Все ожидают не хаотичного, не непродуманного, но планомерного, решительного, жёсткого, последовательного ответа, который как минимум отобьёт охоту совершать теракты у тех, кто планирует подобные акции, и желательно навсегда.


Собеседник «Первого русского» добавил, что сейчас действия Киева приобрели уже абсолютно наглую, циничную форму. Поэтому патриоты в России не видят другого выхода, кроме как перейти к жёсткой защите суверенитета нашей страны.



Перефразируя канцлера Горчакова, хотелось бы надеяться, что Россия не молчит — Россия сосредотачивается. Многие предпочли бы увидеть признаки этого молчаливого сосредоточения для нанесения адекватного ответного удара, — подытожил Шафир.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК