Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинске ребёнок попал в больницу с серьёзной травмой, упав на штырь на детской площадке
Эксклюзив

В Челябинске ребёнок попал в больницу с серьёзной травмой, упав на штырь на детской площадке

1


В Челябинске ребёнок попал в больницу с серьёзной травмой, упав на штырь на детской площадке



Несчастный случай произошёл на одной из детских площадок Челябинска. Во время игры 9-летний мальчик упал и получил травму спины. Ребёнка госпитализировали. Следственный комитет начал проверку.

Инцидент случился в сквере на шоссе Металлургов. По предварительным данным, мальчик катался с горки и упал на штырь, торчащий из земли. Ребёнка с травмой позвоночника увезли в больницу.


Следственные органы СКР по Челябинской области возбудили уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о травмировании малолетнего ребёнка.


Преступления по части 1 статьи 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей) наказываются штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Ранее в Челябинске мальчик впал в кому после прогулки в детском саду.


Фото: Подслушано ЧМЗ (Official)/Vk.com


Автор:
Полина Тиунова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК