Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Павла Глоба на май 2023 года прогнозирует период изменений для многих знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп от Павла Глоба на май 2023 года прогнозирует период изменений для многих знаков Зодиака

0
Гороскоп от Павла Глоба на май 2023 года прогнозирует период изменений для многих знаков Зодиака

Гороскоп на май 2023 года от известного российского астролога Павла Глобы поможет выстроить приоритеты, использовать уникальные жизненные шансы, а также предупредить возможные неприятности. Эксперт отмечает, что май обещает быть достаточно необычным. В то же время этот период станет сложным из-за энергетических волн, которые будут буквально пронизывать все окружающее пространство. В первой половине месяца можно рассчитывать на некую стабильность, но затем жизнь многих людей сильно изменится. Тем не менее на последней неделе жизненные силы вернутся и появится тяга к прекрасному.

Гороскоп от Павла Глобы на май 2023 года для весенних знаков Зодиака


Овны поймут состояние своих дел в мае, благодаря сплетням. Если в их адрес посыплется критика, недовольство и домыслы, можно быть уверенными, что они находятся на пороге большой удачи. Многие захотят поставить им палки в колеса, но это Овнов только подзадорит. Гороскоп советует держать язык за зубами и продолжать свое дело.



Тельцам стоит посвятить свое время в мае на решение скучных задач и завершение недоделанной работы. Стоит отметить, что это занятие для них окажется достаточно легким и быстрым. Конечно, некоторые «хвосты» еще останутся, ведь Тельцы снова начнут все откладывать на потом. Для публичных мужчин этого знака месяц окажется особенно удачным.

В жизни Близнецов в мае должно произойти какое-то знаковое событие. Они станут перед сложным выбором, после которого решение не будет возможности изменить. Интересно, что ретроградность Венеры сослужит Близнецам хорошую службу. Лень и неспешность, которой она наградит этот знак, помогут сделать правильный выбор.

Гороскоп от Павла Глобы на май 2023 года для летних знаков Зодиака


Раки в мае станут очень общительными. Более того, они будут говорить правду даже в тех случаях, если это оскорбляет чьи-то чувства. Удивительнее всего то, что им за это ничего не будет. Более того, окружающие будут в них видеть честного и справедливого человека. Гороскоп советует не делать опрометчивых поступков.

Львы – известные специалисты по импровизации, но не стоит этим заниматься в мае. Любые спонтанные действия могут обернуться против них, поэтому стоит немного изменить свои привычки. Гороскоп советует взвешивать все «за» и «против», принимая важные решения. В мае не стоит отправляться в поездки, они будут неудачными.

В мае Девы наконец-то почувствуют уверенность в себе. Они смогут увидеть мир таким, какой он есть на самом деле, без ложных иллюзий. Девы станут более прямолинейными и честными, главное, чтобы эти качества не сделали их врагом для окружающих. Гороскоп советует фильтровать слова, прежде чем их произнести.

Гороскоп от Павла Глобы на май 2023 года для осенних знаков Зодиака


В мае Весы захотят стать незаметными или вовсе испариться. Но, несмотря на их желания, это вряд ли станет возможным. Найдутся те, кто захочет их выдернуть из этого безинициативного состояния и вернуть в строй. Гороскоп советует игнорировать всех, ведь Весы действительно нуждаются в этом отдыхе.

Скорпионы в мае станут номером один для тех, кто имеет хорошие возможности и связи. Чтобы они ни попросили, им не откажут, а сочтут за честь помочь. Гороскоп советует не скромничать и воспользоваться открывшимися перспективами, даже если сейчас они ни в чем не нуждаются. Такая возможность может больше не представиться.

Стрельцов в мае ожидает ветер перемен. Им будет сложно понять, с какой стороны ждать изменений, но выбора им звезды не оставят. Скорее всего, в самом начале их сильно разочарует новая жизнь, но со временем они научатся жить по-новому и извлекать из этого пользу.

Гороскоп от Павла Глобы на май 2023 года для зимних знаков Зодиака


Май подарит Козерогам шанс, о котором многим остается только мечтать. Они получат удивительную возможность влиять на людей, при этом, им не обязательно нужно обладать качествами лидера или быть эрудитом. Достаточно только проявить уверенность в себе и «подвесить» язык.

Водолеям стоит выстроить на май конкретные планы, но придерживаться программы минимум. Если они проявят лишнюю активность, это может обернуться проблемами со здоровьем и любимым человеком. Гороскоп советует отправиться в путешествие в места, которые им хорошо известны.

Рыбам в мае не стоит держаться за отношения, если они изжили себя. Скорее всего, пришло время поставить точку и двигаться дальше. Это поможет дать шанс тому, кто действительно заслуживает их любви. Гороскоп предупреждает, что этот май станет испытанием для семейных представителей знака.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК