Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева осудила траурные посты в соцсетях после смерти Зайцева и Юдашкина
Эксклюзив

Лариса Гузеева осудила траурные посты в соцсетях после смерти Зайцева и Юдашкина

6
На днях известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева своем Telegram-канале высказалась по поводу соболезнований в адрес модельеров, ушедших из жизни. Она осудила траурные посты в социальных сетях после смерти Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина.

Как заявила Гузеева, траурные публичные публикации - это «настоящая гадость со слезами и соплями». Актриса задала вопрос, рассуждая о том, для кого именно были адресованы видеоролики от отечественных звезд в соцсетях. По ее мнению, таким образом знаменитости пытаются привлечь к себе внимание.


«Какая это гадость: соболезнования в слезах и соплях по видео в соцсетях и иных приложениях. Для кого? Самисебяшкиснимашки. Пошлость, гадость?» — обратилась к поклонникам экс-ведущая «Давай поженимся!».

 

Подписчики Ларисы предположили, что этот пост актрисы был адресован исполнительнице Аните Цой. Сама артистка не захотела уточнять, кому адресовала критику. 



Источник: https://runews24.ru/show-business/05/05/2023/c06bcc6394ca7dc32db3bf210ef8c0c6?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК