Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магический ритуал: как 7 мая 2023 года гадать на суженого и судьбу
Эксклюзив

Магический ритуал: как 7 мая 2023 года гадать на суженого и судьбу

1

Источник фото: odnaminyta.com
7 мая 2023 года — это уникальный день. Именно в эту дату, по словам экспертов, на которых ссылается портал «Вечерняя Москва», можно гадать на суженого и свою судьбу. Только в седьмой день мая вы сможете узнать, что вас ждет в будущем. Всё благодаря влиянию Луны. Самое главное — всё делать правильно.

Как 7 мая 2023 года гадать на суженого и судьбу


Гадание на суженого и судьбу имеет древние корни и было популярным во многих культурах. В России этот обряд существовал с давних времен и считался одним из самых мощных, — напоминают журналисты pronedra.ru. Гадание на суженого и судьбу позволяет узнать, кто станет вашим суженым, и какая будет ваша судьба.

Подготовка к ритуалу


Перед тем, как приступить к ритуалу, необходимо подготовиться. Важно выбрать удобное место, где никто не будет мешать. Также нужно подготовиться морально и эмоционально, быть спокойным и сосредоточенным.

Для ритуала понадобятся:


  • 7 свечей белого цвета;

  • красная лента или нитка;

  • лист бумаги;

  • ручка.


Как провести ритуал



  • На листе бумаги напишите все свои желания и мечты, связанные со своей судьбой и будущим суженым. После написания сложите бумагу пополам и положите её в центре стола.

  • Зажгите 7 свечей белого цвета и расставьте их вокруг листа бумаги, образуя круг.

  • Возьмите красную ленту и привяжите её вокруг своей левой руки. Затем наберите в рот немного воды и вымойте лицо.

  • На каждой свече произнесите фразу: «Я жду своего суженого, который найдёт меня. Я жду свою судьбу, которая придёт ко мне». После этого каждую свечу нужно потушить.

  • Осторожно разверните бумагу и прочитайте свои желания и мечты вслух.

  • Затем выдохните на бумагу и тушите её на последней свече.

  • Снимите красную ленту с руки и положите её вместе с остальными предметами ритуала в маленькую коробочку. Эту коробочку нужно хранить до момента, когда ваша мечта сбудется.


Интерпретация результатов


Результаты гадания на суженого и судьбу могут проявиться в течение нескольких дней или нескольких лет. Обычно результаты гадания связаны с вашими желаниями и мечтами, которые вы написали на листе бумаги.

Если ваше желание уже сбылось, значит, ритуал был успешным. Если же желание не сбылось, не стоит отчаиваться – это может значить, что вы должны продолжать работать над своими мечтами и желаниями.

В заключение можно сказать, что гадание на суженого и судьбу – это не просто обряд, но и возможность понять свои желания и почувствовать силу своих мыслей. Главное – верить в себя и свои мечты!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК