Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Позитив и веселье: характеристика 7 мая 2023 года по лунному календарю

Позитив и веселье: характеристика 7 мая 2023 года по лунному календарю

3

Как говорит характеристика дня 7 мая 2023 года по лунному календарю, сегодня «балом правят» позитив и веселье. Многие вещи воспринимаются гораздо легче. Но все же стоит обратиться за помощью к эзотерическому помощнику, чтобы воспользоваться преимуществами благоприятного периода.

Какая Луна 7 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Время веселых праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешным или забавным, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Позитив и веселье ― вот и вся философия на сегодня.

Лунные сутки


Энергетика 17-х лунных суток правит почти все календарные сутки. Хорошее время для отдыха и общения. Не стоит все воспринимать слишком серьезно. В 23:18 по мск начинаются 18 лунные сутки.

Какая фаза Луны 7 мая


Третья четверть или фаза убывающей Луны. Жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устает, пишет rsute.ru. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек.

В каком знаке Луна


Все календарные сутки Луна будет находиться в знаке Стрельца. Логика может несколько подводить, но в целом это хороший период для работы с документами и судебных разбирательств.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 7 мая


Позитив и веселье: характеристика 7 мая 2023 года по лунному календарю


В этот день мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе некоторую волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. Но терять голову не рекомендуется, потому что период наполнен неконтролируемой энергией. Рекомендации лунного календаря можно дополнить советами наших предков, прочитав приметы дня. В целом, это благоприятный период. Пусть позитив и веселье станут вашими верными спутниками.

Праздники


В этот день хорошо заключать браки, которые будут долгое время удерживаться на любви. Подходит для свадьбы и молодым, и пожилым парам.

Рожденным в этот день важно не запутаться в своих иллюзиях и найти свою вторую половинку. В противном случае им будет сложно добиться удачи и счастья.

Работа и деньги


Серьезные переговоры сегодня не удадутся. Не надо связывать себя никакими обязательствами, особенно нежеланными.

В целом, день недостаточно хорош для рутинной работы, составления отчетов. Изнурительный труд под запретом. Не следует начинать какие-либо новые дела, но можно заканчивать ранее начатые и неоконченные.

Личная и семейная жизнь 7 мая


Благоприятно активное общение, налаживание связей. Можно назначить встречу со старыми друзьями или новыми товарищами.

Семейным людям хорошо бы сегодня устроить праздник вместе с детьми, сводить их в цирк или на какое-нибудь красочное представление. Можно пойти в гости к родителям.

Спорт и красота


Хороший день для физкультуры, но плохой для спорта. Тело хочет умеренных нагрузок, а к рекордам и марафонам не готово. Травмоопасный день. Любое неосторожное движение может привести к тому, что вы «выйдете из строя» на долгий период.

Сегодня хороша сауна и омолаживающие процедуры. В целом, это нейтральный день для эстетических процедур с кожей и волосами, но эффективен для их лечения. Поэтому сегодня начинайте лечить болезни кожи, волос, ногтей.

Здоровье и питание 7 мая


Возможно проявление инфекционных болезней. Не следует принимать никакие лекарственные средства без назначения врача, особенно наркотического действия, ибо вероятность тяжелых последствий значительна.

Сегодня противопоказано пьянство и курение. Зато полезно почистить кишечник и даже поголодать. Но не мучайте себя.

Характеристика снов


В этот лунный день сновидения не являются вещими, даже если представляют яркие картины и замысловатый сюжет.

Что можно делать 7 мая




Составляя планы на день, загляните в гороскоп. Так вы повысите шансы на успех. Лунный календарь советует на 7 мая 2023 года планировать такие дела:


  • семейный отдых;

  • встречи с друзьями и товарищами;

  • размышления о жизни, самоанализ;

  • путешествия и поездки;

  • умеренные физические нагрузки;

  • легкая уборка;

  • обучение, развитие навыков;

  • диета, голодание;

  • посещение массовых мероприятий;

  • творчество;

  • хобби.


Хороший день для шопинга. Сегодня можно купить качественные вещи и товары. Отличный период для тех, кто хочет создать капсульный гардероб. Новые вещи подчеркнут ваш стиль.

Что нельзя делать 7 мая


Неблагоприятный день для предпринимателей и работников. Серьезные дела сегодня лучше не делать. Другие запреты 7 апреля:


  • выяснение отношений;

  • увольнение с работы и поиск нового места;

  • составление отчетов, подсчеты;

  • крупные покупки;

  • деловые переговоры, заключение сделок;

  • употребление алкоголя;

  • переедание.


Любые начинания в эти лунные сутки обречены на провал. Не тратьте на них свое время, ведь вашу затею никто не оценит.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК