Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Можно и без пробок: жители Владивостока пожаловались на перекрытые из-за парада дороги
Эксклюзив

Можно и без пробок: жители Владивостока пожаловались на перекрытые из-за парада дороги

9

Работу светофора никто не скорректировал, отмечают водители



Можно и без пробок: жители Владивостока пожаловались на перекрытые из-за парада дороги

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Утро воскресенья для многих жителей и гостей Владивостока началось с пробок. В городе 7 мая проходила генеральная репетиция военного парада ко Дню Победы, поэтому с 9.00 до 13.00 временно были перекрыты дороги и ограничена парковка в центре. Жители нервничали и выражали своё недовольство организацией дорожного движения, сообщает ИА PrimaMedia. 


Некогда приморский общественник Кирилл Батанов (сейчас он проживает в Северной столице, во Владивосток приехал временно по делам) считает, что пробок в центре города могло бы и не быть. 


“Центр перекрыли, и весь поток поехал через Семёновскую. При этом работу светофора никто не скорректировал. Сотрудники ГИБДД, кажется, сами не очень понимают, зачем они стоят на перекрестках. В итоге весь поток машин стоит на светофоре по две минуты и пропускает “никого”, потому что от площади по Океанскому проспекту никто не едет. Правильно было бы пустить весь поток с перерывом только на движение пешеходов и не томить людей в пробке”, — уверен Кирилл Батанов.


“Действительно, из-за этого светофора образовалась огромная пробка. Считаю, нужно тщательнее подходить к организации дорожного движения”, — соглашается другая жительница Владивостока.


На данный момент водители сообщают, что движение возобновилось. Отметим, что 9 мая центр города перекроют с 7.00 до 18.00.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК