Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «КП»: Звезды РФ в майские праздники тратят по полмиллиона рублей за неделю
Эксклюзив

«КП»: Звезды РФ в майские праздники тратят по полмиллиона рублей за неделю

1
«КП»: Звезды РФ в майские праздники тратят по полмиллиона рублей за неделю
На майские праздники российские артисты устроили каникулы и отправились на отдых. В праздничные дни цены «кусаются». Если учитывать то, что обеспеченные звезды выбирают дорогие отели, цена отдыха порой доходит до миллиона рублей или даже больше.

На Мальдивы отправилась балерина Анастасия Волочкова. В видеообращении танцовщица похвасталась, что за отдых отдала 3 миллиона рублей. 

Ксения Собчак улетела с сыном на Бали. За неделю проживания в 5-звездночном отеле нужно отдать от 500 тысяч рублей. А перелет «туда-обратно» бизнес-классом стоит еще 360 тысяч рублей.

Сергей Лазарев с детьми улетел в Турцию. Там же сейчас отдыхает певица Клава Кока. Цена за неделю проживания в отеле 5 звезд – 550 тысяч рублей. Перелет бизнес-классом – от 115 тысяч рублей.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков отправились в Дубай. 500 тысяч рублей за неделю семья заплатила за проживание, а за перелет бизнес-классом –от 240 тысяч рублей.

10 дней тура сафари с проживанием в отеле 5 звезд и перелетом на частном самолете для Джигана, его жены Оксаны  Самойловой и детей стоили 1 млн. руб.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК