Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты подсказали, какие свечи лучше выбирать для проведения ритуалов и как с ними работать
Эксклюзив

Эксперты подсказали, какие свечи лучше выбирать для проведения ритуалов и как с ними работать

0
Эксперты подсказали, какие свечи лучше выбирать для проведения ритуалов и как с ними работать

Огромное число старинных ритуалов и уникальных обрядов проводится мистиками с применением свечей. Эксперты в области эзотерики подсказали, какие именно свечи лучше всего подойдут, чтобы увеличить вероятность того, что ритуал пройдет правильно и принесет необходимые результаты. Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

Почему важно правильно выбирать свечи для ритуалов и обрядов


Свечи символизируют собой благо, любовь, защиту. Многие ритуалы совершенствовались с течением времени по мере того, как развивалась сфера производства свечей. Свечи определенной формы и цвета помогут вам быстрее добиваться результата в ходе ритуалов.



Многие люди, которые не интересуются магией как таковой, не подозревают, что их можно использовать не только для создания особой обстановки. При правильном применении свечи являются сильным магическим инструментом. С их помощью обращаются к духу огня и связываются с Высшими силами, духами и другими существами из невидимого нам изменения. Иногда магические свечи выполняют роль представления людей в некоторых обрядах.

Какие свечи лучше выбирать для проведения ритуалов и как с ними работать


Универсальное правило гласит о том, что для проведения ритуалов лучше использовать только те свечи, которые рекомендуются экспертами. Если нет той свечи, которая нужна, используйте универсальные свечи, но ни в коем случае не используйте первую попавшуюся свечу, ведь в таком случае результат ритуала может быть противоположным необходимому.

Свечи, сделанные вами самостоятельно

В наши дни сделать свечу очень несложно. Есть множество видео в интернете, которые помогут существенно облегчить процесс. Такие свечи полезно использовать в ритуалах, поскольку они достаточно хорошо поглощают вашу личную энергию при изготовлении. При горении они высвобождают свою силу. Особенно хороши такие свечи для гаданий, а также при работе над закреплением в вашем уме определенных мыслей, проведении ритуалов на привлечение перемен в жизни. Свечи, сделанные своими руками. Можно считать универсальными.

 



Новые свечи

Допустим, вы провели ритуал, но у вас осталась, скажем, половина свечи, ни в коем случае не используйте ее в других ритуалах. Вообще такие свечи лучше даже не зажигать просто так, без причины. Их можно переплавить в новые свечи, либо вы можете их утилизировать, если не хотите заниматься переплавкой.

Магическая утилизация — довольно непростой процесс. Нам необходимо выехать за пределы города, чтобы закопать такие свечи в землю — там, где их никто не найдет в ближайшие 12 дней. Согласно мнению экспертов, именно столько времени нужно свече, чтобы она отдала все свои силы земле и очистилась от информации о владельце — то есть о вас. Если кто-то их найдет в течение этих 12-ти дней, тогда свечи можно будет использовать против вас.

Если вы купили свечу в церкви, то она готова к использованию, но только в светлых и добрых ритуалах или гаданиях. Если вы купили свечу в магазине, её нужно очистить от чужой энергии. Закапывать в землю ее не обязательно. На двенадцать дней вы можете поместить ее в соль. Если свеча требуется очень срочно, можно провести обряд очищения путем окуривания ладаном либо сухой полынью. Также можно промыть свечу небольшим количеством святой воды. Таким образом можно очищать сразу несколько свечей.

Выбор цвета свечи

Не используйте декоративные разноцветные свечи. Они должны быть монотонными. Красные свечи отлично подходят для проведения обрядов на укрепление здоровья, поднятие настроения, привлечения удачи. Их можно зажигать даже просто так — если вы чувствуете упадок сил. Черные свечи используются в основном для проведения гаданий и темных ритуалов. Белые свечи нужны в основном для обрядов на любовь, на привлечение успехов в отношениях со второй половинкой, на укрепление и формирование связи с другим человеком.

Как работать со свечами во время ритуалов


Ни в коем случае не проводите обряд или ритуал в дурном настроении. Если вы полны злобы, переживаний или вы в унынии, ни в коем случае не зажигайте магических свеч и не проводите ритуалов.

Садитесь работать со свечой только в состоянии позитива и эмоционального равновесия. Чтобы ритуал со свечой прошел хорошо, можно перед его проведением помедитировать и очистить душу от переживаний.

Также старайтесь выбирать правильное время для зажигания магически активных свечей. Проводите ритуалы в то время, в которое вам советуют это делать эксперты. Если идеального времени не написано, то лучше выбирать то, в которое вам никто не будет мешать.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК