Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игорь Ознобихин рассказал, почему проголосовал против Зои Бербер в рамках проекта “Новые звезды в Африке”
Эксклюзив

Игорь Ознобихин рассказал, почему проголосовал против Зои Бербер в рамках проекта “Новые звезды в Африке”

1
Участники шоу решили сговориться, чтобы актриса Зоя Бербер была исключена из проекта. Об этом рассказал актер и коллега артистки по сериалу “Реальные пацаны” Игорь Ознобихин.
Игорь Ознобихин рассказал, почему проголосовал против Зои Бербер в рамках проекта “Новые звезды в Африке”

Источник изображения: ВКонтакте

Стоит напомнить, что “Новые звезды в Африке” - это экстремальное шоу, в рамках которого участники вынуждены преодолевать сложные препятствия ради еды и монет. В скором времени близится финал шоу, из-за чего между участниками царит накаленная атмосфера, ведь победителем суждено стать только одному из них.
Ознобихин не скрывает, что примкнул к остальным участникам и сам поспособствовал исключению Бербер из шоу. Сам актер в своем поступке ничего плохого не видит.
Зрители были разочарованы предательством артиста. Фанаты считают, что Игорь Ознобихин должен был поддержать подругу, а не отдавать голос против неё. На обвинения актер отреагировал на своей странице в социальной сети, выразив “благодарность” подписчикам за гневные комментарии. Однако, помимо критиков, нашлись и те люди, которые оправдали актера. Так, одним из них оказался Михаил Галустян, являющийся ведущим данного проекта. Коллега отметил, что это всего лишь шоу, так что осуждения со стороны зрителей в любом случае не избежать.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК