Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Архипов рассказал, как участникам “Фабрики звезд” удавалось обходить запреты на секс
Эксклюзив

Роман Архипов рассказал, как участникам “Фабрики звезд” удавалось обходить запреты на секс

2
Руководители реалити-шоу установили в проекте суровые правила, для того чтобы участники уделяли как можно больше времени работе, а не развлечениям. Однако будущие звезды находили различные лазейки, чтобы обойти установленные запреты. Подробнее об этом рассказал Роман Архипов.

Источник изображения: YouTube

Роман Архипов стал участником 6-го сезона “Фабрики звезд”. По условиям реалити-шоу, участникам запрещено было вступать в половые контакты и употреблять спиртные напитки, а несоблюдение этого запрета могло быть чревато исключением из проекта. Но несмотря на строгие правила и повсеместную видеосъемку, начинающие артисты продолжали делать то, что сами считали нужным.
Роман Архипов признался, что сам неоднократно нарушал условия контракта, занимаясь интимом и употребляя алкоголь. Чтобы остаться незамеченным, певец находил в помещениях углы, не охватываемые видеокамерами. Также артист признался, что руководство еженедельно отправляло участников проекта в санаторий, где они спокойно могли себе позволить куда больше, чем в рамках дома.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК