Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети появилось первое после взрыва фото Захара Прилепина
Эксклюзив

В Сети появилось первое после взрыва фото Захара Прилепина

0
После покушения на жизнь писателя Захара Прилепина он получил серьёзные травмы, но остался жив. Фото с пострадавшим через несколько мгновений после взрыва попало в Сеть.
В Сети появилось первое после взрыва фото Захара Прилепина

Источник изображения: wikimedia

Захара Прилепина, на жизнь которого покушались неизвестные лица, вытащили из подорванной иномарки жители близлежащих домов. Медицинские работники в данный момент вывели писателя из медикаментозной комы. Врачи дали положительный прогноз по выздоровлению Прилепина. Фотография, которую опубликовали в Сети после взрыва, демонстрирует момент, когда писателя уже вытащили из подорванной иномарки. Кто-то из людей, живущих поблизости, принёс подушку и одеяло, на которые положили пострадавшего. Запечатлён момент, когда Прилепин ожидает прибытия скорой помощи. Рядом с писателем - неизвестный мужчина, который присел с лежащим писателем и держит его за руку, вероятно, поддерживая и успокаивая.

Взрыв автомобиля случился 6 мая утром, когда писатель Захар Прилепин и его водитель Александр Шубин находились внутри иномарки. Они возвращались из командировки. За несколько минут до события из машины вышла дочь Прилепина. Водитель был убит мгновенно, а писатель доставлен в больницу с многочисленными серьёзными травмами. Операция уже проведена, медики считают, что жизни Прилепина ничего не угрожает, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК