Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачёва не решилась купить брошенную гостиницу Софии Ротару
Эксклюзив

Пугачёва не решилась купить брошенную гостиницу Софии Ротару

0
Гостиница в Крыму, которая принадлежит Софии Ротару, давно закрыта и не функционирует. Неликвидную недвижимость на захотела купить Алла Пугачёва, посчитав вложения невыгодными, а приобретение - бесперспективным.
Пугачёва не решилась купить брошенную гостиницу Софии Ротару

Источник изображения: wikimedia

На острове Крым довольно много объектов недвижимости, которые принадлежат известным украинцам. В 2022 году парламентом Крыма принят закон о национализации активов иностранных лиц, которые имеют связь с недружественными России государствами. Под его действие попадают коммерческие объекты, которых в Крыму сотни. Это отели, АЗС, банки и другие здания. Звёзды эстрады, у которых есть недвижимость в Крыму, пытаются её продать. К примеру, София Ротару через своего сына Руслана хотела бы продать гостиницу «Вилла София», которую он и реконструировал. Звезда хочет получить за свой объект 2,5 миллиарда рублей. Она продаёт её не через объявления, а через доверенных людей. Кроме здания, продаётся вместе с ним мебель и всё оборудование. Ходили слухи, что там будет музыкальная школа, но в результате получилась гостиница с роскошными интерьерами.
Купить её могут только богатые люди. Однако желающих нет, так как она давно не функционирует и стала похожа на дом-призрак. Здание ветшает, деньги в него не вкладывают. По этой причине никто не хочет покупать гостиницу за большие деньги, а семья Ротару не согласна продавать недвижимость за скромную сумму. Когда-то в гостинице останавливались звёзды, к примеру, Алла Пугачёва. Примадонна и её супруг не решились покупать её, считая вложение неперспективным.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК