Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 13 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 13 августа

550
Таро-прогноз на 13 августа
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 13 августа для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен

Таролог советует Овнам распланировать свой бюджет. Любая трата завтра - выгодное вложение денег. Постарайтесь не упустить эту возможность улучшить свое материальное положение.

Телец

Карты Таро указывают на высокую работоспособность, умение преодолевать трудности. 13 августа не гонитесь за легким успехом. Вам придется рассчитывать только на свои силы, не надейтесь получить поддержку и помощь со стороны.

Близнецы

13 августа настройтесь на плодотворную работу. Таролог обещает Близнецам осуществление всех, даже самых безнадежных планов. Однако правильно распорядитесь своими силами.

Рак

Во вторник Раки могут заняться планированием семейного бюджета. Найдите возможность обсудить со своей половинкой общие денежные планы.

Лев

Карты Таро советуют Львам распланировать день таким образом, чтобы успеть сделать все намеченные дела. Не пытайтесь облегчить себе задачу: ответственное отношение к работе - залог вашего профессионального успеха.

Таро-прогноз на 13 августа


Дева

Карты Таро не исключают 13 августа проверок и усиленного контроля со стороны руководства. Не волнуйтесь и не принимайте замечания близко к сердцу - конструктивная критика может быть очень полезной.

Весы

Воздержитесь завтра от импульсивных действий и необоснованных трат. Лучше обратите внимание на свои расходы: грамотное планирование бюджета - гарантия материальной стабильности.

Скорпион

Не ждите подарков от судьбы, старайтесь измениться к лучшему. Имеет смысл пройтись по магазинам в поисках новых нарядов, при необходимости обратитесь за консультацией к модным экспертам.

Стрелец

Во вторник вам предстоят хлопоты, связанные с обустройством жилища. Карты Таро не обещают кардинальных изменений, скорее всего, вы не смените место жительства, займитесь ремонтом или уборкой квартиры.

Козерог

Таролог обещает Козерогам хлопотный день, требующий предельной концентрации внимания. 13 августа вы сможете осуществить намеченные планы.

Таро-прогноз на 13 августа


Водолей

Таролог предлагает Водолеям завтра работать более усердно и активно. Любое промедление может привести к плачевным результатам, а целеустремленность и трудолюбие будут вознаграждены по достоинству.

Рыбы

Карты Таро советуют заняться повышением своей квалификации. Если вам предложат пройти обучающие курсы, соглашайтесь. Велика вероятность того, что в ближайшее время вы сможете добиться повышения в должности.
#Таро-прогноз #Август #2019 #12 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК