Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «МF»: Диетолог из РФ Василиса Пономарева объясняет, как можно похудеть и взять здоровье в свои руки
Эксклюзив

«МF»: Диетолог из РФ Василиса Пономарева объясняет, как можно похудеть и взять здоровье в свои руки

1

Фото из открытых источников
Диетолог Василиса Пономарева рассказала о том, как похудеть и взять здоровье в свои руки.
Она отметила, что действительно не всем удается сбросить лишний вес, пишет «МедикФорум». Но, по ее мнению, это связано с тем, что человек не подходит к решению проблемы лишнего веса комплексно.
Важно учитывать, что похудение зависит от скорости обмена веществ и траты калорий с поправкой на уровень физической активности. Поэтому необходимо ограничивать себя в еде, соблюдая определенные принципы питания, повышать уровень физической активности, работать над психологическим состоянием.
Она добавила, что большинство людей с лишним весом осознают проблему, но не делают следующего шага. Следует разобраться, в первую очередь, в психологическом состоянии. Важно выяснить, что является причиной переедания, почему человек не может заставить себя заниматься спортом.
Важно развивать полезные привычки, способствующие снижению веса. И работать над этой проблемой придется постоянно, чтобы правильное питание и здоровый образ жизни стали нормой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК