Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соловьёв недоволен беспрепятственным визитом Пугачёвой в Россию
Эксклюзив

Соловьёв недоволен беспрепятственным визитом Пугачёвой в Россию

2
Владимир Соловьёв высказал своё недовольство по поводу визита Аллы Пугачёвой в Россию. Журналист считает, что поездка Примадонны на родину не должна была состояться без проблем.
Соловьёв недоволен беспрепятственным визитом Пугачёвой в Россию

Источник изображения: youtube.com

Позиция Аллы Пугачёвой относительно специальной операции возмущает многих россиян. Недоволен ею и Владимир Соловьёв. Телеведущий неоднократно упоминал 74-летнюю народную артистку в своих эфирах, и его слова всегда были негативными. Возвращение же Примадонны в Россию сильно возмутило журналиста. Исполнительница решила прилететь в Москву на похороны Валентина Юдашкина, с которым дружила десятилетиями. Она не могла пропустить события, но телеведущий считает, что певицу не следовало встречать с уважением.

Многие россияне остались недовольны кратковременным визитом Аллы Пугачёвой в Россию, но нашлись и те, кто проявил такт по отношению к знаменитости. Одним из них оказался пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Владимир Соловьёв считает, что певицу нужно было игнорировать. Также он указал в эфире своей передачи, что позиция Аллы Пугачёвой не имеет оправдания, а потому журналист готов осудить любого, кто её приветствовал. Он напомнил, что сейчас больше внимания заслуживают военнослужащие, участвующие в специальной операции, а не певица, эмигрировавшая в трудный для страны момент.
Источник: readovka.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК