Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка рассказала о своем отдыхе в Египте, зарекаясь туда вернуться
Эксклюзив

Россиянка рассказала о своем отдыхе в Египте, зарекаясь туда вернуться

0
Россиянка решила поделиться в сети своим впечатлением об отдыхе в Египте. Туристка описала свое путешествие словами «больше не вернусь».

Россиянка рассказала о своем отдыхе в Египте, зарекаясь туда вернуться

Источник изображения: pxhere

Россиянка провела свой отпуск в Египте в гостинице Jaz Mirabel Beach, которая стала ее большим разочарованием. Стоимость тура на двоих на 9 ночей обошелся путешественнице в 153 тысячи рублей. Россиянка рассказала, что при выборе гостиницы она обращала внимание на множество положительных отзывов и высокий рейтинг. Теперь туристка уверена, что все отзывы были куплены, так как на отдыхе оказалось, что все не так радужно, как она прочитала в интернете. Плюсом отеля россиянка назвала ухоженную территорию, а также большое количество зелени и цветов. Море было достаточно мелкое, понтон ни разу не открыли, но больше всего ее возмутило плохое отношение к русским отдыхающим.
Россиянка рассказала, что по вечерам туристы из Великобритании громко слушали музыку и пели у бассейна, однако штрафом пригрозили именно ей, когда она попросила сделать колонки тише. Также туристку возмутило, что во время ее обеда всегда заканчивались все снеки и напитки в баре, однако для путешественников из других стран всего было в достатке. В ресторане официанты ее обслуживали в самую последнюю очередь, даже если другие отдыхающие пришли в заведение намного позже нее.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК