Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты, где Сибирь отходит Китаю. Насколько это реально?
Эксклюзив

Карты, где Сибирь отходит Китаю. Насколько это реально?

0




Альбац, которая бывшая с «Эхо Москвы», утверждала и продолжает утверждать, что Сибирь рано или поздно отколется от России. Мол, в нынешних условиях — это уже неизбежно. И — справедливо! Сибирякам уже сейчас надо готовиться к тому, что они станут подсобными работниками для Китая, в чью зону влияния со временем попадет весь регион.


Такую же ахинею выдает некий Кашин. Журналист. Вообще непонятно, зачем у нас регулярно его цитируют — того, кто никто, и звать его никак.


Украинские предводители и их сподвижники рапортуют о том, что когда дойдут до Красной площади, «освободят» Сибирь, которую московиты в свое время завоевали огнем и мечом. Рисуют какие-то карты, схемы и рассказывают о том, как «отдадут» Сибирь Китаю. Различных карт по этому поводу публикуют — сотнями.


Никита Михалков недавно признался, что за серьезные деньги ему предлагали снимать кино о развале России, итогом которого становится все то же — Сибирь откалыватся и уходит под влияние Китая. Михалков, конечно, отказался и в качестве вывода сделал заключение, что так «они любыми путями хотят забрать все наши ресусрсы, ресурсы России».


Не соглашусь не только со всеми этими Альбатцами и украинскими фантазерами, но даже с глубоко уважаемым Никтитой Сергеевичем. Нет, то что он отказался снимать такое кино хоть за какие деньги — это он, конечно, молодец, в этом никто и не сомневался! Не соглашусь с его выводом о желании захвата всех наших русурсов вместе с Сибирью.


С моей точки зрения, все это — страшилки и такая «фишка».


С одной стороны — украинцев и американцев, чтобы показать какие они крутые и непобедимые.


С другой стороны, нашей власти, — для того, чтобы сплотить россиян перед лицом лютой опасности.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК