Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зепюр Брутян поделилась сложностями материнства
Эксклюзив

Зепюр Брутян поделилась сложностями материнства

0
Жена знаменитого актера Павла Прилучного, Зепюр Брутян, недавно стала мамой впервые. Пара назвала своего сына Микаэль. В социальных сетях во время беременности артистка делилась своими ощущениями с подписчиками, но после рождения ребенка она сосредоточилась на своем новорожденном.
Зепюр Брутян поделилась сложностями материнства

Источник изображения: Страница Зепюр Брутян в соцсети

Сегодня Зепюр Брутян рассказала своим подписчикам, что она столкнулась с трудностями материнства. Как любая молодая мама, ей приходится просыпаться каждые три часа, чтобы заботиться о своем маленьком сыне, менять памперсы, кормить его и успокаивать, если он заплачет. Тем не менее Зепюр Брутян наслаждается каждой минутой, проведенной со своим сыном, и называет его "лучшим будильником" в жизни.

Чтобы скрыть следы усталости и бессонных ночей, актриса использует патчи и увлажняет кожу в течение дня. Но несмотря на все трудности, Зепюр говорит, что каждый момент с ее сыном стоит всех усилий и трудностей.

После родов Зепюр Брутян чувствовала бессилие, но ее муж Павел Прилучный оказал ей большую поддержку в этот ответственный момент жизни. Он даже перерезал пуповину. На выписке из роддома Прилучный пришел к жене с огромным букетом цветов и своими детьми от первого брака.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК