Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Костомаров продолжает лечение в Коммунарке, несмотря на слухи о транспортировке за границу
Эксклюзив

Роман Костомаров продолжает лечение в Коммунарке, несмотря на слухи о транспортировке за границу

0
Роман Костомаров, вопреки слухам о выписке и транспортировке за границу, продолжает лечение в Коммунарке. Об этом изданию «СтарХит» сообщил источник, осведомленный с ситуацией.
Роман Костомаров продолжает лечение в Коммунарке, несмотря на слухи о транспортировке за границу

Источник изображения: страница Романа Костомарова в Сети

Роман Костомаров находится в больнице в Коммунарке уже около четырех месяцев. В лечебное учреждение он попал в тяжелом состоянии 10 января. С того момента медики ни на миг не прекращали борьбу за жизнь прославленного фигуриста. Недавно на просторах Сети появились слухи о том, что спортсмена выписали из больницы, и он отправился на лечение за границу. Эти домыслы оказались ложью.
Источник «СтарХита» назвал информацию «очередной спекуляцией на тему». При этом инсайдер сообщил, что выписка Романа Костомарова обязательно состоится, однако речи о том, что это будет в ближайшее время, не идет.
К слову, несколько дней назад звездный фигурист вышел на связь со своими поклонниками. Спортсмен поблагодарил всех неравнодушных людей за переживания и веру в то, что он обязательно выкарабкается из сложнейшей ситуации, которую ему предоставила жизнь.
Роман Костомаров признался, что впереди у него еще много трудностей, однако он уверен, что обязательно с ними справится благодаря близким, родным и медикам, которые вытащили его с того света и продолжают работать над восстановлением его здоровья.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК