Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Эксперт оценила шансы Джо Байдена переизбраться на фоне расследования конгресса

Эксперт оценила шансы Джо Байдена переизбраться на фоне расследования конгресса

0

Фото из открытых источников
Расследование Конгресса США, которое показало, что семья президента Джо Байдена получила более 10 миллионов долларов из иностранных источников, уменьшает его шансы на выдвижение кандидатом в президенты на выборах 2024 года, но не приведет к его импичменту, сказала Виктория Журавлева, старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО) РАН, передает РИА Новости.
 
"Однозначно это сильно ударяет по Байдену как по кандидату в президенты на 2024 год. Создание этого информационного поля вокруг него началось уже сейчас. И вся кампания уже тоже началась, потому что фактически идет противостояние двух негативных информационных полей – одного вокруг Дональда Трампа, второго вокруг Байдена. Явно это давление будет нарастать", - сказала Журавлева.
 
Как прогнозирует эксперт, "Байден может стать близким по скандальности к Трампу".
 
"Будет создана именно такая негативная среда, которая приведет в итоге к тому, что в последний год своего первого срока Байден будет тем же, чем занимался Трамп – то есть отбиваться от нападок вместо того, чтобы сделать что-то. И это, конечно же, понизит его рейтинги. Это однозначно", - прогнозирует Виктория Журавлева.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК