Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Пошаталова объяснила, как начать получать удовольствие от секса после потери интереса к нему
Эксклюзив

Психолог Пошаталова объяснила, как начать получать удовольствие от секса после потери интереса к нему

2
Сексуальная жизнь может стать скучной и неинтересной, и часто это происходит не из-за недостатка любви к партнеру или утомления, а из-за скрытых причин. Об этом рассказала психолог Татьяна Пошаталова.

Источник изображения: pxhere.com

Психолог Татьяна Пошаталова объяснила, что эти причины могут быть неочевидными, такими как низкая самооценка и повышенная тревожность, которые могут вызвать страх и беспокойство, препятствуя получению удовольствия от интимной близости. Кроме того, проблемы в отношениях или физические проблемы, такие как побочные эффекты лекарств или сексуальные дисфункции, могут привести к потере интереса к сексу. Специалист советует не отчаиваться, поскольку восстановление удовольствия от секса возможно.

По совету Татьяны Пошаталовой, первым шагом является обследование у врача, чтобы исключить любые физические причины. Если таковых нет, то можно обратиться к психологу, который поможет разобраться с эмоциональными или психологическими проблемами и вернуть уверенность в себе и привлекательность. В результате, как отмечает психолог, можно вновь начать наслаждаться интимной близостью со своим партнером и восстановить здоровую и приятную сексуальную жизнь.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК