Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита Милявская тайно покинула территорию России и улетела в Болгарию
Эксклюзив

Лолита Милявская тайно покинула территорию России и улетела в Болгарию

2
Лолита Милявская, одна из самых ярких и экстравагантных поп-исполнительниц России, вновь оказалась в центре внимания. Но на этот раз новость о ее творческих достижениях или личной жизни не стала главной. Все дело в том, что певица тайно улетела из России и несколько дней отсутствовала в медийном пространстве.

Источник изображения: Страница Лолиты в соцсети

Как выяснилось, Лолита решила взять небольшой отдых и улететь в свой особняк в Болгарии, где проживают ее родственники - 23-летняя дочь Ева и 80-летняя мать Алла Дмитриевна Никифорова. Это дом, который певица приобрела несколько лет назад за границей. Туда близкие певицы переехали после того, как Лолите удалось вывезти их из Киева в феврале прошлого года.

Родственники какое-то время проживали у певицы в Москве, но Лолита решила, что им будет лучше жить где-нибудь в Европе, и отправила их в Болгарию. Теперь артистка старается как можно чаще навещать своих близких и проводить время вместе с ними на свежем воздухе.

Эта новость вызвала много разговоров в Интернете и среди поклонников певицы, которые были взволнованы ее неожиданным отъездом. Многие поклонники выразили свою тревогу за здоровье Лолиты и пожелали ей скорейшего возвращения.

Тем не менее многие ее фанаты понимают, что каждому нужен отдых и время для себя, и желают Лолите хорошо провести время с семьей и получить новые впечатления и вдохновение для творчества.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК