Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева назвала своих хейтеров насекомыми
Эксклюзив

Лариса Гузеева назвала своих хейтеров насекомыми

2
Недавно Лариса Гузеева столкнулась с критикой со стороны некоторых людей, и она решила ответить на это неприятное явление. Телеведущая начала критиковать хейтеров за их злобу и тупость, которые, по ее мнению, сравнимы с насекомыми, падающими в ловушку, которую они сами создали.
Лариса Гузеева назвала своих хейтеров насекомыми

Источник изображения: Страница Ларисы Гузеевой в соцсети

Лариса Гузеева сообщила о добавлении возможности оставлять комментарии под ее постами в Telegram. Несмотря на некоторые негативные комментарии, большинство оказалось положительными. телеведущая была приятно удивлена тому, что большинство людей оказались добрыми и позитивными. Она выразила благодарность своим подписчикам за их любовь и поддержку.

Лариса Гузеева высказала свое мнение по поводу публичных соболезнований в социальных сетях, назвав их пошлостью и гадостью. Она считает, что искренние слова должны быть выражены лично, а не в общественном пространстве, где они могут выглядеть более формальным и лицемерным.

Ранее после посещения Будапешта с ее дочерью, Лариса Гузеева отметила удивительную особенность города - небольшое количество людей в столице Венгрии. Она поделилась своими впечатлениями от этой поездки, отметив, что этот город является очень спокойным и безопасным местом, где можно расслабиться и насладиться жизнью.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК