Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Барановская рассказала, почему её дочь Яна две недели была Алиной
Эксклюзив

Юлия Барановская рассказала, почему её дочь Яна две недели была Алиной

3
Известная телеведущая Юлия Барановская родила от футболиста Андрея Аршавина трёх детей и называла их так, как этого хотел он. Младшая Яна была две недели Алиной, причину смены имени объяснила экс-супруга спортсмена.
Юлия Барановская рассказала, почему её дочь Яна две недели была Алиной

Источник изображения: wikimedia

Телеведущая Юлия Барановская не скрывает от своих поклонников секретов своей семьи. Она поведала на своей странице в соцсетях, что ослушалась бывшего мужа и переименовала их младшую дочь. По словам знаменитости, Андрей Аршавин, с которым у телеведущей трое общих детей, настаивал, чтобы их имена начинались с первой буквы алфавита, так якобы они будут гармонично звучать рядом с отчеством. По этой причине старших детей навали Артёмом и Арсением. Этим же принципом руководствовался экс-супруг Юлии Барановской, когда родилась младшая дочь и пришло время дать ей имя. Аршавин дал девочке имя Алина, но спустя две недели мать переименовала свою дочку.
Барановская призналась, что по приезду домой из роддома стала изучать значение имени в словаре имён и решила, что ребёнка не стоит называть Алиной. К тому времени уже даже в новостях прозвучало имя, которое знаменитые родители дали своей младшей дочери. Телеведущая вспоминает, как это было смешно, когда она сказала Аршавину, что идёт купать Яночку, а он ответил на это: «У нас же Алина была. Вы что, её поменяли?»
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК