Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый Toyota Land Cruiser Prado оснастят трансмиссией от пикапа Tundra
Эксклюзив

Новый Toyota Land Cruiser Prado оснастят трансмиссией от пикапа Tundra

1
Старейшая модель Toyota Land Cruiser Prado впервые за 14 лет изменит свое оснащение. Запланированный на конец 2023 года внедорожник получит трансмиссию от пикапа Tundra.
Новый Toyota Land Cruiser Prado оснастят трансмиссией от пикапа Tundra

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В Сети появилась информация относительно грядущей новинки от корпорации Toyota. Land Cruiser Prado, согласно планам японского автогиганта, появится в автосалонах и дилерских центрах уже в конце 2023 года. При этом топовые варианты машины будут оснащены установкой i-Force Max, впервые появившейся в модели Tundra. Двигатель внедорожника сможет развивать максимальную мощность до 443 лошадиных сил с показателем крутящего момента в 790 Нм.

Согласно сведениям, обнародованным японским ресурсом BestCarWeb, в автомобиле останется та же рамная форма кузова. Силовая установка будет состоять из бензинового мотора V6 с двумя турбинами, а также электродвигателем и автоматической коробкой передач с десятью ступенями. Эксперты сравнивают технические характеристики гибридного Toyota Land Cruiser Prado модели с показателями спорткара.

Какими будут остальные параметры и показатели обновленного внедорожника,пока не известно. Вероятно, все подробности компания-производитель обнародует ближе к официальной презентации.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК