Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «НТВ»: Лайма Вайкуле заявила, что Россия присвоила себе победу в ВОВ
Эксклюзив

«НТВ»: Лайма Вайкуле заявила, что Россия присвоила себе победу в ВОВ

0
Эстрадная певица Лайма Вайкуле заявила, что Россия присвоила себе победу в ВОВ. Такой информацией латвийская певица поделилась в одном из интервью, чем вызвала бурю негодования у соотечественников.

«НТВ»: Лайма Вайкуле заявила, что Россия присвоила себе победу в ВОВ

Источник изображения: страница Лаймы Вайкуле в социальных сетях

Исполнительница хита «Вернисаж» Лайма Вайкуле» в беседе с журналистами поделилась мнением об актуальности памятника советским солдатам. Как призналась артистка, она не понимает, почему люди преклоняются перед обелиском Неизвестного солдата. По мнению знаменитости, сам памятник не несет в себе никакой художественной ценности. При этом певица латвийского происхождения добавила, что в последнее время люди зачастую приходят не почтить память погибших солдатов в ВОВ, а распить спиртные напитки. Такая же ситуация наблюдается не только в России, но и в Латвии. Исполнительница музыкальной композиции «Ещё не вечер» также была возмущена тем, что люди оставили гору мусора и несправедливым высказыванием о том, что РФ присвоила себе победу в ВОВ.

«Что тут хорошего?» - задалась вопросом Вайкуле.

Напомним, что накануне празднования Дня Победы, 9 мая, Лайма Вайкуле высказалась о том, нужен ли памятник солдатам, победивших в ВОВ. Ответ артистки вызвал волну негодования не только поклонников её творчества, но и коллег.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК