Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовь Успенская находилась в момент убийства Джона Леннона неподалёку
Эксклюзив

Любовь Успенская находилась в момент убийства Джона Леннона неподалёку

0
Певица Любовь Успенская рассказала, что едва не стала свидетельницей убийства Джона Леннона. Она находилась в этот момент в Нью-Йорке, в ста метрах от места, где смертельно ранили вокалиста The Beatles.
Любовь Успенская находилась в момент убийства Джона Леннона неподалёку
Источник изображения: wikimedia

Певица Любовь Успенская стала участницей нового выпуска подкаста Первого канала «Неформат», куда, кроме неё, пригласили также популярный дуэт Galibri& Mavik. Во время беседы выяснилось, что звезда во время нашумевшего в мире убийства талантливого певца находилась в Нью-Йорке. Она припомнила, что как раз была в одном из ресторанов. Любовь Успенская обратила внимание, что неожиданно мимо того места, где она находилась, стали на большой скорости проезжать полицейские машины, а за ними и кареты скорой помощи. Спустя время Успенская осознала, что случилось. Они ехали туда, где убили Джона Леннона. Любовь Успенская в это время была недалеко, по её словам, в ста метрах от места трагического события. Случилось это 8 декабря 1980 года. Британского рок-музыканта и основателя группы The Beatles Джона Леннона убил Марк Чепмен, который поджидал вокалиста у ограды здания на Нижнем Манхэттене, где музыкант жил.

Любовь Успенская покинула Советский Союз в 1978 году. Она жила в Штатах 15 лет. Звезда пела в ресторанах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, посетителями которых были русские эмигранты. Знаменитость вспоминала, что обращалась с просьбой к тем, кто приезжал из СССР, чтобы привезли ей немного земли с родины.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК