Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова крестила свою дочь Анну
Эксклюзив

Ольга Орлова крестила свою дочь Анну

1
В начале февраля Ольга Орлова вновь стала мамой. Экс-солистка группы «Блестящие» и ее муж встретили рождение дочери, которой было дано имя Анна. Сегодня же Орлова провела церемонию крещения своей маленькой дочери.
Ольга Орлова крестила свою дочь Анну

Источник изображения: Страница Ольги Орловой в соцсети

О планируемом событии знаменитость рассказала несколько дней назад. В личном блоге Орлова опубликовала фотографию нарядного платья, в котором дочь Анна будет креститься. Сегодня же звезда поделилась снимками из церкви, где проходила торжественная церемония. Помимо Ольги Орловой, на крещение маленькой Анны пришли ее отец - бизнесмен Валерий и коллега по «ДОМ-2» Ксения Бородина, которая стала крестной матерью.

Ольга Орлова на церемонию крещения выбрала белоснежный пиджак с ремнем на талии и сумку через плечо, которые идеально сочетались с ее нарядом. Ксения Бородина же предпочла наряд в молочных оттенках и нежно-голубой платок.

После торжественной церемонии крещения компания отправилась в ресторан, чтобы отпраздновать это событие. Ксения Бородина выступила с тостом, пожелав здоровья родителям малышки и обещав помощь в случае необходимости.

Но рождение дочери сказалось на здоровье Ольги Орловой. Певица вынуждена бережно относиться к своему здоровью, ибо аллергия обострилась и ей пришлось отказаться от грудного вскармливания. Кроме того, ее разошедшиеся во время беременности ребра также причиняют ей неудобства.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК