Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солистка группы «Тутси» Ирина Ортман припомнила аварию и предательство группы «Белый орёл»
Эксклюзив

Солистка группы «Тутси» Ирина Ортман припомнила аварию и предательство группы «Белый орёл»

0
Ирина Ортман, которую публика помнит как участницу «Фабрики звёзд-3» и солистку группы «Тутси», 12 мая побывала на YouTube-шоу «PROжизнь». Звезда рассказала об аварии, в которую попала в начале музыкальной карьеры, и о предательстве группы «Белый орёл».
Солистка группы «Тутси» Ирина Ортман припомнила аварию и предательство группы «Белый орёл»
Источник изображения: страница Ирины Ортман в соцсетях

Карьера певицы Ирины Ортман начиналась в 90-х годах прошлого столетия. Она приехала в столицу России из Барнаула. Какое-то время работала на бэк-вокале у знаменитых Александра Малинина, Рената Ибрагимова, Александра Буйнова. После была участницей музыкальной группы «Белый орёл». С участниками последнего коллектива Ирина Ортман отправилась на гастроли в Екатеринбург. Звезда вспоминает, что машина ехала по мокрой трассе, не смогла вписаться в поворот и врезалась в дерево. В машине, кроме Ортман, была ещё одна бэк-вокалистка. Звезда припомнила, как, едва выбравшись из автомобиля, вся в крови, с поломанной ключицей, побежала за помощью. Приехала скорая. Медики опасались, что торчащая кость может проколоть лёгкое или сонную артерию. Ирина Ортман до сих пор обижена на группу «Белый орёл» за то, что после аварии сначала оставили их одних в госпитале, а затем уволили, не объясняя причин. Певица позже поняла, что взяли новых девушек, которые подходили по росту новому вокалисту. Он был 2-метрового роста. Тогда она воспринимала всё как предательство.

Позже была «Фабрика звёзд-3», где в 2003 году Ирина Ортман спела свой единственный хит «Меняю». С 2004 года она пела в группе «Тутси». В 2019 году Ирина Ортман с Лесей Ярославской и Машей Вебер объединились в гёрл-бенд. К ним позже присоединилась Наталья Ростова. Сегоня Ортман строит сольную карьеру. В личной жизни у неё всё нормально. Второй супруг работает в силовых структурах.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК