Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дитер Болен и другие звёзды Запада выступили против санкций в отношении России
Эксклюзив

Дитер Болен и другие звёзды Запада выступили против санкций в отношении России

1
Солист группы Modern Talking Дитер Болен и ряд других звёз эстрады высказались против отмены русской культуры. Певец и продюсер призвал политиков отменить санкции, вместо этого сесть за стол переговоров.
Дитер Болен и другие звёзды Запада выступили против санкций в отношении России
Источник изображения: wikimedia

Музыкант Дитер Болен заявил, что люди из России отличаются отзывчивостью и дружелюбием, верностью и добросовестностью. Он считает, что санкции вызывают страдания у европейцев, а Россия поддерживает экономику, продавая газ в Азию. По словам певца политика ненависти к России «себе дороже», так как это чувство навязано европейцам. Артисты теряют деньги и фанатов. Болен уверен, что можно добиться мира другим способом, но не тем, которым это делает канцлер Олаф Шольц. Композитор из Италии Энцо Гинацци (псевдоним Пупо) рассказал, что его любили в СССР, поэтому он записал для россиян песню «Есть только миг». Пупо вместе с ведущим Эрнестом Мацкявичюсом выпустил клип на композицию «Белла чао», посвятив проект России и её жителям.
Актёр Голливуда Стивен Сигал работает над созданием документального фильма про события СВО. Находясь в Самаре, артист собирается показать всему миру то, что происходит в зоне СВО. Он посещал Донбасс и общался с российскими военными и местным населением, которое считает, что у них нет нацистов. Артист рассказал, что у него есть русские корни. Основатель рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс не считает Россию злом. Немецкий дирижёр Юстус Франц хотел бы вернуть в репертуар русскую классику, считая запреты дикостью.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК