Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два года не видевшая сына Ольга Ефремова борется за ребенка с мужем-итальянцем
Эксклюзив

Два года не видевшая сына Ольга Ефремова борется за ребенка с мужем-итальянцем

0
Актриса Ольга Ефремова уже два года не может увидеть собственного ребенка, рожденного в браке с итальянцем. Племянница осужденного Михаила Ефремова борется с бывшим мужем за возможность воспитывать сына Арсения.
Два года не видевшая сына Ольга Ефремова борется за ребенка с мужем-итальянцем

Источник изображения: Кадр из передачи «Читаем Декамерон»

Российская актриса Ольга Ефремова начала карьеру в сериалах, быстро обретя популярность у российских зрителей. Пользуется селебрити успехом и у противоположного пола, так, ранее ходили слухи о ее романе с внуком президента Бориса Ельцина, а позже – с миллионером Борисом Белоцерковским. Однако ее избранником стал итальянец Алессандро Сини, от которого она родила ребенка. Но после развода с иностранцем артистка уже два года не может даже увидеть своего сына.
Итальянский предприниматель прячет мальчика от бывшей жены, всячески препятствуя их встречам. Поженились Ольга Ефремова и Алессандро Сини почти восемь лет назад, их расставание не было скандальным. После развода пара остались друзьями, оба в одинаковой степени ухаживали за сыном Арсением. Однако позже у звезды «Кадетства» и «Марафона желаний» начались проблемы.

В этой ситуации сыграла разница в менталитете и взгляде на воспитание сына, это же было и причиной возвращения из Италии в Россию. Ольга Ефремова признается, что очень скучала по работе, родным, атмосфере. Ограничения, которые устанавливает экс-супруг в общении актрисы с их сыном, только усугубляют раскол между ними. При этом кинозвезда не намерена сдаваться, и настроена бороться за сына. Пока же по законам Италии она не может вывезти Арсения в течение двух лет. Причем даже бракоразводный процесс, по оценкам Ефремовой, займет порядка трех лет.

Стоит отметить, что актриса, не смотря на замужество, не получила гражданство Италии. Сейчас она хотела бы получить вид на жительство, при этом Ольга Ефремова не исключает, что ей придется оформить израильское подданство на основании своего происхождения.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК