Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Валерий Новоселов назвал истинную причину кровоизлияния в мозг Ленина
Эксклюзив

Врач Валерий Новоселов назвал истинную причину кровоизлияния в мозг Ленина

2
Врач-исследователь Валерий Новоселов назвал ране скрываемую истинную причину смерти Владимира Ульянова Ленина. Лидер революции 1917 года скончался в 2024 году от кровоизлияния в мозг, однако вызвать его могло заболевание, считающееся постыдным.
Врач Валерий Новоселов назвал истинную причину кровоизлияния в мозг Ленина

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Валерий Новоселов изучил материалы, свидетельствующие о последних днях жизни Владимира Ульянова, известного всему миру, как Ленин. Лидер революции 1917 года и основатель Советского Союза умер в 2024 году в результате кровоизлияния в мозг. Для аналитики медик-исследователь взял дневник лечащих врачей вождя, который не подвергался цензуре.

Первое, что отметил Валерий Новоселов, это наличие зарубежных экспертов, консультировавших российских врачей. Девять немцев, сотрудничавших с русскими специалистами, отмечали в своих документах тестирование Ленина на возбудителя сифилиса бледную спирохету.

Дневник медиков, наблюдавших состояние здоровья Ленина, смогут сделать общедоступным только в следующем году, после столетнего запрета. В нем, заверяет Новоселов, описаны признаки атеросклероза. У вождя мирового пролетариата были изменены артерии, а непосредственной причиной смерти называют кровоизлияние мозг. Поражена была зона под названием четверохолмие, на ней находятся центры слуха и зрения.
Доктор Новоселов считает, что кровоизлияние было спровоцировано нейросифилисом. Об этом говорят и принимаемые Лениным препараты, прописанные врачами из России и Германии.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК